FR

NL

GE

Ciney 2019

17 octobre 2019

Le salon bisannuel des Géomètres-Experts

Inscription au salon

Cette liste reprend tous les participants au salon et le repas éventuel.
Si vous n'y figurez pas encore, vous pouvez vous inscrire en cliquant ici.

La première colonne indique l'état de validation de votre inscription. Consultez la légende pour plus d'informations.


Liste des inscriptions - Last validation : 12/09/2019


 Statut  Nom  Prénom  Salon / Repas
     ALBERT  Jonathan   
     BAHOUS NIA  Yacine   
     BAPTISTE  thierry   
     BART  Schoukens   
     BARTHELEMY  Yvan   
     BELLEFONTAINE  denis   
     BELLIèRE  François   
     BERNES  Valérie   
     BERTRAND  FRANçOIS   
     BINDELS  Christian   
     BODSON  Bernard   
     BOURGUET  Jean-Louis   
     BRANCE  Rémy   
     BROUWIER  michael   
     BRUGGEMAN  Luc   
     CALLARI  Gabriel   
     CARLIER  Sabrina   
     COLOGNE  Olivier   
     COMPERE  BENOIT   
     CORDIER  Gil   
     CORDIER  Luc   
     COX  gerard   
     CRISPIELS  Etienne   
     DE MOFFARTS  Paul   
     DEBUYSSCHERE  patrice   
     DECELLE  Francis   
     DECHAMPS  Denis   
     DELFOSSE  Renaud   
     DELOUVROY  Gilles   
     DEMEUR  Bernard   
     DERUEZ-DUEZ  Jonathan   
     DESTREE  Dominique   
     DETRY  Pierre   
     DUFOUR  Stéphane   
     DUPONT  Philippe   
     FAYMONVILLE  Guido   
     GRAVY  Michel   
     GUIDOLIN  Robin   
     HENDOUX  ALAIN   
     HOUBART  Jacques   
     JEAN-LUC  NOELS   
     KEMP  fabrice   
     KESSLER  Laurent   
     LAMBERT  Jean-Pierre   
     LARIDANT  Benoit   
     LECOQ  Pascaline   
     LEDUC  PHILIPPE   
     LEJOUR  Yves   
     LEROY  Benoit   
     LETESSON  Nicolas   
     LETOT  Alain   
     MAGIS  François   
     MARICHAL  SAMUEL   
     MARKI  Pierre   
     MESSOUDI  Abderrazzak   
     MEURANT  Bernard   
     MIGNON  Kathy   
     MINEUR  Laurent   
     MINEUR  Renaud   
     NORMAND  Michel   
     PéRILLEUX  Benoit   
     PéTERS  kévin   
     PIRET  Jérôme   
     PROOT  Rony   
     QUOIBION  Nicolas   
     RIGAUX  Sébastien   
     RINGLET  Nicolas   
     ROGMAN  emmanuel   
     ROSSIGNOL  Alex   
     ROSSIGNOL  Jean-François   
     SACRé  Yves   
     SCHUMACKER  BENOIT   
     SCHURGERS  JEAN   
     SIOR  Claude   
     SLOSSE  Laurent   
     STEVEN  Schoukens   
     THEISMAN  Eric   
     THEYS  jos   
     THONON  Francois   
     TUSSET  Antonio   
     VAN DERTON  Bernard   
     VAN GRUNDELBEKE  Gilles   
     VAN WELDEN  Pascal   
     VANDENBRANDEN  Jean-Michel   
     VERDONCK  pierre   
     VILRET  Robert   
     WEBER  Geoffrey   

 Choix effectués lors de l’inscription

 Légende
    En attente de payement 
    Inscription confirmée 
    Erreur 
    Erreur - Annulée 
 P   Partial payment 
 G   Gov. Defered Payment 
     Non choisie